Altschliffbrillantcollier zus. ca. 1,80 ct
Gold Weißgold 585, Platin 950, Länge ca. 39 cm, 9,4 gøp9
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 18.01.2017 |